LOT 105
Six boites ovoïdes ouvrant à vis, en corozo, à décor de fruits, fleurs et vaguelettes. XIXe siècle. Hauteur : 5,5 à 7 cm (Accidents)
09 Dec 2021
09 Dec 2021