LOT 44

Six boites rondes en ivoire à décor géométrique gravé, fleurs en tissu et cire sous verre, médaillon en verre églomisé figurant une maison dans un paysage, un autel de l'Amour. XIXe siècle. (Accidents et manques)

09 Dec 2021

09 Dec 2021