Six chairs in white wood with Vienna straw seat
Sei sedie in legno laccato bianco con seduta in paglia. Vienna. Inizi XX secolo. Segni di usura. Pubblicate in Domus n. 427, giugno 1965 e in Antonello Mosca (a cura di), Casa Amica, Le Belle Case di Campagna, secondo inserto. Mis. Lung. cm. 40 Alt. cm. 88 Prof. cm. 40 ca.
Val. 300/400
Invia un messaggio
Val. 300/400
Invia un messaggio