Six chaises en bois sculpté et laqué crème... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés
Sei sedie in legno scolpito e laccato color crema a piccoli decori celesti, schienale a giorno, gambe mosse riunite da traverse e seduta rivestita di tessuto grigio chiaro / avorio, Italia, XVIII secolo (qualche mancanza)
Six chaises en bois sculpté et laqué crème avec petits décors bleu ciel, dossier ajouré, pieds galbés réunis par des traverses et assise tapissée de tissu gris clair/ivoire, Italie, XVIIIe siècle (petits manques)
H_113 cm L_53 cm P_50 cm
H_113 cm L_53 cm P_50 cm