LOT 379
Six chaises volantes en bois laqué noir et... - Lot 379 - Le Floc'h
Six chaises volantes en bois laqué noir et or à décor floral, le dossier ajouré, les pieds divergents entretoisés (nuances de modèle, usures du décor, manques).
Époque Napoléon III.
Haut. : 82,5 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 39,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Époque Napoléon III.