LOT 350
Six chromographies sur céramiques d'après... - Lot 350 - Alexandre Landre Semur
Six chromographies sur céramiques d'après Dali de la série "Divine comédie - Le Purgatoire" Chacune numérotée 50/490 et signée dans la planche, encadrées sous verre. Vous trouvez joint son certificat d'authenticité.
28 Jan 2023
France, Nancy