LOT 67
Six couverts argent, modèle au filet, poinçons... - Lot 67 - Conan Hôtel d’Ainay
Six couverts argent, modèle au filet, poinçons Fermiers généraux et coqs (Paris ?), chiffrés.
Poids : 1014 gr.
Usures d'usage.
22 Jan 2022
Poids : 1014 gr.
Usures d'usage.