LOT 50
Six couverts de table en argent en suite, modèle filet, spatule légèrement trilobée rehaussée de feuillages, gravés de lettres entrelacées.
Poinçon minerve, fin du XIXe siècle
Orfèvre : La Veuve Compère
Poids net : 987 g
21 Sep 2018
Orfèvre : La Veuve Compère
Poids net : 987 g
21 Sep 2018