LOT 176
Six cuillères et six fourchettes de table en argent, modèle à filets, gravées postérieurement ND.
Dépareillées.
Paris, deuxième moitié du 18ème siècle.
(acc. & usures)
Poids : 1k 061 g.
12 Jun 2020
Dépareillées.
(acc. & usures)
Poids : 1k 061 g.
12 Jun 2020