LOT 20

Six cuillers à café en vermeil 800°/°°à spatule... - Lot 20 - Kahn & Associés

Six cuillers à café en vermeil 800°/°°à spatule à décor en relief d'armure de chevalier, pds : 87,3 g.
Dans un coffret en bois de placage marqueté de filets et du mot CAFE (usures)

29 Nov 2021

29 Nov 2021