LOT 121
Six épingles à cravate en or jaune ou gris... - Lot 121 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Six épingles à cravate en or jaune ou gris 750 millièmes orné de perles. Poids brut : 7,78 g
07 Dec 2022
France, Bordeaux