LOT 95
Six fourchettes et six cuillères de table... - Lot 95 - Gros & Delettrez
Six fourchettes et six cuillères de table en argent modèle uniplat à décor gravé d’armoiries comtales. Province, XVIIIe siècle Poids : 765 g
04 Feb 2022