LOT 138
Six louches en argent modèle filet ou uniplat... - Lot 138 - Le Floc'h
Six louches en argent modèle filet ou uniplat (petites déformations).
XIXe et XXe siècle.
Poinçon : une Paris 1798-1809, une Paris 1819-1838, les autres Minerve.
Poids : 1268,3 g - Long. : 32 à 38 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
XIXe et XXe siècle.