LOT 73

Six mouchoirs brodés, fin du XIXe début du... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Six mouchoirs brodés, fin du XIXe début du XXe siècle.
A broderies blanches au plumetis de décors floraux, auxquels nous joignons un napperon ovale.
Quelques accidents ou taches sur certains.

27 Oct 2021

27 Oct 2021