LOT 43
Six moules à chocolat en fer blanc en forme... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Six moules à chocolat en fer blanc en forme de cygnes, éléphant et manchot. XXe siècle H. 14 à 8,5 cm Accidents, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024