LOT 89
Six moules à chocolat en fer blanc en forme... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Six moules à chocolat en fer blanc en forme de lapins avec charrette, tracteur ou seuls. XXe siècle H. 17 à 11 cm Accidents, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024