LOT 69
Six pendentifs en or jaune : croix, monogramme,... - Lot 69 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Six pendentifs en or jaune : croix, monogramme, à l'effigie de la Vierge, et médaillon photo avec verre - Poids brut : 27.56 g
- sans le pendentif avec verre : 19.37 g
27 Oct 2021
France, Bordeaux