Six petites CUILLERES en vermeil, modèle à double filet, monogrammées N. Strasbourg, époque Restauration. Poids : 122 g. Dans leur écrin en cuir d'origine.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas