LOT 97
Six silver forks, gr. 315 ca. MILANO. 19th c.
Sei forchette in argento, gr. 315 ca. complessivi. Punzoni MILANO. XIX secolo.
Val. 230/350
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 230/350
Invia un messaggio