Six silver medals for bravery from the reign of Emperor
Six silver medals for bravery from the reign of Emperor Franz Joseph I, 1848 - 1916
Fünf große Medaillen aus versilbertem Buntmetall oder versilbertem weißen Metall, ein Exemplar mit altem Dreiecksband und eines mit neu ergänztem Band. Dazu eine kleinere Ausführung am Band. Teilweise berieben, gedunkelt, Trage- und Altersspuren.
Condition: II
Condition: II