LOT 110-021776/0001

Skulptur, Jagdhund mit erlegtem Fasan

, patinerter Bronzeguß der Zeit um 1900, undeutlich signiert "E. Winsere" ?, Höhe 24 cm, Altersspuren, etwas vezogen

20 May 2019
Austria, Vienna

20 May 2019
Austria, Vienna