LOT 110-021776/0001
Skulptur, Jagdhund mit erlegtem Fasan
, patinerter Bronzeguß der Zeit um 1900, undeutlich signiert "E. Winsere" ?, Höhe 24 cm, Altersspuren, etwas vezogen
20 May 2019
Austria, Vienna
20 May 2019
Austria, Vienna