LOT 1100242030017
Skulptur "Knabe mit verletztem Fuß
, in Anlehnung an den antiken "Dornenzieher", im Guss undeutlich signiert und datiert (18)97, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 60 cm, altersspuren
08 Apr 2024
Austria, Vienna
08 Apr 2024
Austria, Vienna