Skulptur Petra Weiss
Objektbeschrieb: Schweiz, 1973. Keramik. Im Stand datiert und von der Künstlerin signiert. Geringe Altersspuren
Ausrufdatum: 04.06.2022
Ausrufzeit: 11:00 MESZ
Allgemeine informationen: Für schriftliche- oder telefonische Gebote bitten wir Sie das Bietformular auszufüllen und uns per E-Mail, Post oder Fax (+41 (0) 62 751 63 54) bis Dienstag-Mittag zuzustellen.
Size: Höhe: 21cm
Ausrufdatum: 04.06.2022
Ausrufzeit: 11:00 MESZ
Size: Höhe: 21cm