LOT 3323
Skulptur zweier Frauen, 2
Skulptur zweier Frauen, 20. Jh., Steingut-Keramik mit dunkelbrauner Glasur, 2 Afrikanerinnen (?) sich liebkosend um einen hellen Stein mit Ei-Assoziation, eine Hand gebrochen, best., ca. 61 x 47 x 35 cm
23 Jan 2020
Germany, Berlin
23 Jan 2020
Germany, Berlin