LOT 4115
Skulptur zweier Frauen, 20. Jh.
Skulptur zweier Frauen, 20. Jh., Steingut-Keramik mit dunkelbrauner Glasur, 2 Afrikanerinnen (?) sich liebkosend um einen hellen Stein mit Ei-Assoziation, eine Hand gebrochen, best., ca. 61 x 47 x 35 cm
12 Jun 2020
Germany, Berlin
12 Jun 2020
Germany, Berlin