LOT 2649
Slavin, Kim Nikolaevich
(1928 Sankt Petersburg 1991). "Manöver im Ozean: Hubschrauberträger im Atlantik Nähe Frankreich". Öl auf Hartfaser (Mai) 1970. 36 x 43,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso in kyrillischer Schrift betit. Gerahmt.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim