LOT 131

Slavko KOPAC (1913-1955) Concert à quatre mains, 1982 Technique mixte sur papier, monogrammée et datée, au crayon en bas à gauche, au dos : cachet de la signature, titrée et datée septembre 82, 20,9 x 16,5 cm On joint: Slavko KOPA (1913-1995) Gondoles, 1949-1951 Crayon gras sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, 18,5 x 13,5 cm On joint : le pont, 1950 -1951, encre noire et brune sur papier, cachet de la signature et date au dos 17 x 24 cm

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice