LOT 136

Slavko KOPAC (1913-1955) Le berger, Stylo bille sur papier, cachet du monogramme au dos 21 x 14,9 cm On joint : Femme nu, crayon et encre sur papier double face, 17,5 x 10 cm On joint : Personnage, stylo bille sur papier, cachet du monogramme au dos, 10,4 x 7,4 cm On joint : 2 visages, crayon sur papier, cachet du monogramme au dos, 11,5 x 7,1 cm On joint : Femme avec voile, décembre 86, stylo bille sur papier, au dos : daté et cachet du monogramme, 18 x 8 cm On joint : Église, crayon et stylo bille sur papier, 10,7 x 8,1 cm On joint : Couple, stylo bille sur papier, cachet du monogramme au dos, 12,4 x 7,7 cm

05 Apr 2023

05 Apr 2023