Past - No Sale Price
Lot 3334

[Small press] Joseph Beuys postcard collection

[Small press] Joseph Beuys postcard collection Deux séries régulières et une série signée par l'artiste phare, toutes publiées par les éditions Staeck à Heidelberg. Contient : Wanderne Kiste, 4 cartes postales dans une enveloppe en plastique transparent, 15 x 11,5 cm, numérotées au crayon 5/30 sur la carte de titre, signées par Beuys au marqueur... more
Date
09 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Netherlands, Amsterdam