LOT 388
Small table in wood. Early 20th century
Tavolino da fumo in legno di faggio tinto a due piani dei quali quello superiore decorato con miniatura. Inizi XX secolo. Difetti. Mis. Lung. cm. 36 Alt. cm. 88 Prof. cm. 26 ca.
Val. 100/200
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 100/200
Invia un messaggio