LOT 3103778060001
Smaragd Brillant Allianzring
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein runder Smarad, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 55, 5,1 g, Ringweitenänderung, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg5
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna