Smaragd-Brillant-Armband Weißgold 585.
Smaragd-Brillant-Armband
Weißgold 585. Ausgefasst mit 32 kleinen Brill. zus. ca. 1,40-1,60 ct und 7 runden Smaragden. L. 18 cm. Ca. 16,5 g.
07 May 2024
Germany, Munich
Smaragd-Brillant-Armband
07 May 2024
Germany, Munich