Smaragd-Brillant-Diamant-Ring Weißgold
Smaragd-Brillant-Diamant-Ring
Weißgold 750. Ringkopf ausgefasst mit Smaragd im Smaragd-Schliff ca. 0,58 ct, 4 Dia.-Baguetten und 8 kleinen Brill. RG 55. Ca. 7 g.
07 May 2024
Germany, Munich
Smaragd-Brillant-Diamant-Ring
07 May 2024
Germany, Munich