Smaragd-Brillant-Diamant-Ring Weißgold

Smaragd-Brillant-Diamant-Ring
Weißgold 750. Ovaler Ringkopf ausgefasst mit Smaragd, Brill. und Dia. RG 55. Ca. 5,2 g.

07 May 2024
Germany, Munich

Smaragd-Brillant-Diamant-Ring

07 May 2024
Germany, Munich