Smaragd Brillanten Ring, 950 Platin, 1 Smaragd 1.12ct, 6 Brillanten in Trapez Schliff von zus. ca. 0,74 ct fein weiß, lupenrein, RW 53, gemarkt, Rechnungskopie von 1990 bei, ca. 7,61g

15 May 2024
Germany, Dusseldorf

15 May 2024
Germany, Dusseldorf