LOT 2258
12. Rhenumis Auction
Smaragd Brillanten Ring, 950 Platin, 1 Smaragd 1.12ct, 6 Brillanten in Trapez Schliff von zus. ca. 0,74 ct fein weiß, lupenrein, RW 53, gemarkt, Rechnungskopie von 1990 bei, ca. 7,61g
15 May 2024
Germany, Dusseldorf
15 May 2024
Germany, Dusseldorf