Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 750/

Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 750/000 ungest., gepr., mit einem im Smaragdschliff, 5,9 x 4,6 mm, und 2 rund, 3,8 mm, fac. Smaragden Grün, transluzent, berieben und bestoßen sowie 28 Achtkant-Diamanten und 2 Brillanten, zus. 0,75 ct W-l.get.W/VS-SI, RG 62, 6,9 g

Kategorie: Schmuck

09 Apr 2024
Germany, Berlin

Kategorie: Schmuck

09 Apr 2024
Germany, Berlin