Smole (né en 1982)
Gérard, 2016
Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic, spray paint and marker on canvas; signed and dated on the reverse
200 x 200 cm - 78 3/4 x 78 3/4 in.
Provenance
Galerie At Down, Montpellier
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Un certificat de la Galerie At Down, signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur
Smole (né en 1982)
Gérard, 2016
Signée et datée au dos
Provenance
Galerie At Down, Montpellier