LOT 105
Smudja Gradimir. "Mimi et Henri". Très jolie peinture sur feuille
gouache et aquarelle, "Mimi sur une balançoire". L'album paru en 2005, dont cette peinture est inspirée sera offert en complément. 300 x 430 mm
24 Mar 2018
France, Toulouse
24 Mar 2018
France, Toulouse