LOT 105

Smudja Gradimir. "Mimi et Henri". Très jolie peinture sur feuille

gouache et aquarelle, "Mimi sur une balançoire". L'album paru en 2005, dont cette peinture est inspirée sera offert en complément. 300 x 430 mm

24 Mar 2018
France, Toulouse

24 Mar 2018
France, Toulouse