LOT 1104
Snuff Bottle mit Innenmalerei
China, 20.Jh. Farbloses Glas. Bezeichnet, datiert und betitelt. Grossarmgarnelen in der Art von Tuschmalerei darstellend. H 7 cm. Stöpsel aus Rosenquarz, Löffel fehlt.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich