LOT 1043
Snuff Bottle
China, 20.Jh. Celadongrüne Jade mit dunklen Zonen. In Form eines Kürbis. Stöpsel aus Koralle, Leimspuren. H 7 cm.
Condition Report: Provenienz: Schweizer Privatsammlung, erworben zwischen 1960 und 1970
19 Sep 2019
Switzerland, Zürich