LOT 1046
Snuff Bottle
China, 19.Jh. Eisenrote Daoguang-Marke. Porzellan. Reisender Gelehrter zu Esel mit Begleiter in Famille-rose. Berieben. H 6,5 cm. - Stöpsel ohne Löffel.
Condition Report: Provenienz: Schweizer Privatsammlung, erworben zwischen 1960 und 1970
19 Sep 2019
Switzerland, Zürich