LOT 1048
Snuff Bottle
China, 20.Jh. Farbloses Glas, polychrom bemalt. Signiert Guyuexuan in Rot am Boden. Darstellung von Wasserpflanzen, Fischen und Insekten. H 6,2 cm.
25 Jun 2020
Switzerland, Zürich