LOT 1056
Snuff Bottle
China, 20.Jh. Gräulich-weisse Jade. Ovoidform mit gravierter Fledermaus. H 7 cm.
Condition Report: Provenienz: Schweizer Privatsammlung, erworben zwischen 1960 und 1970
19 Sep 2019
Switzerland, Zürich