LOT 240

Société Nationale d'Horticulture de France
9 assiettes en porcelaine de Limoges polychrome et doré à décor de bouquets fleuris et aile de de différentes couleurs. (Bouquet Médicis, Bouquet Fragonard, Bouquet Empire...)
Edition des années 1990
D: 21,5 cm
The Royal Horticultural Society
7 Assiettes en porcelaine Royal Doulton polychrome et doré à décor de bouquets fleuris et aile de différentes couleurs.
Edition des années 1990
D: 22,5 cm

10 Oct 2021
France, Deauville

Edition des années 1990
D: 21,5 cm
Edition des années 1990
D: 22,5 cm

10 Oct 2021
France, Deauville