LOT 1391216510001
Sockelvase mit Deckel
Porzellan, Vase sowie Sockel mit farbig gemalten figuralen Darstellungen, Vasenkorpus mit "Thytia verkünder Appolo's Wahrsprüche" sowie "Die Opferung", signiert Seller, am Boden beschriftet, dunkelblauer Fond mit reichem Golddekor, Höhe 37 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna