LOT 4
Sofa de forme corbeille mouvementée, piètements antérieurs sur roulettes, fin XIXe siècle (usures à la garniture), Longueur 132 cm Ht dossier 72 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand