LOT 5043
Sofa im Biedermeier-Stil
Sofa im Biedermeier-Stil, Ende 20 Jh., Kirschbaum massiv/furniert, geschweiftes Gestell mit gerader Zarge und Rücken, zeittypischer Streifenbezug, 96 x 198 x 71 cm., Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin