LOT 93
Soft water. Indagine sull'acqua soffice
1977
Tecnica mista con collage su cartoncino
65 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
1977
65 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano