LOT 10

Sofu TESHIGAHARA (1900 - 1979) André MALRAUX Nature morte Encre et aquarelle sous verre signée du cachet en haut à droite contresignée au dos et dédicacée : "Pour Marie-Bell avec l'admiration et l'affection d' André Malraux" 31 x 40 cm.

11 Feb 2022

11 Feb 2022