LOT 121
Soggiorno temporale - Soggiorno eterno
1972
Cartella contenente 10 serigrafie, ess. 92/150, Edizioni Grafiche Artestudio, Macerata, entro cofanetto originale
70 x 50 cm
Ciascuna grafica è numerata, firmata e datata a matita.
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano
1972
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano